Дополнительные фильтры
Номер лота: 2189
В Романовом, 3
Арбат
Библиотека им.Ленина, 5 минут
Арбатская, 5 минут
900 000 ₽
/месяц
5 732 ₽ / м²
Площадь
157 м²
Этажность
3
Назначение
жилой особняк / резиденция
На страницу лота
Номер лота: 2483
На Большой Почтовой, 36
Басманный
Электрозаводская, 11 минут
6 500 000 ₽
/месяц
3 194 ₽ / м²
Площадь
2035 м²
Этажность
5
Назначение
представительство / штаб-квартира
На страницу лота
Номер лота: 13
В Люсиновском переулке, 5
Замоскворечье
Добрынинская, 9 минут
Серпуховская, 9 минут
2 820 000 ₽
/месяц
3 725 ₽ / м²
Площадь
757 м²
Этажность
2
Назначение
банк
На страницу лота
Номер лота: 2155
На Электрозаводской улице, 35
Восток
Преображенская площадь, 7 минут
2 500 000 ₽
/месяц
2 769 ₽ / м²
Площадь
903 м²
Этажность
4
Назначение
жилой особняк / резиденция
На страницу лота
Номер лота: 3010
В Колпачном переулке, 9А
Басманный
Китай-город, 7 минут
Чистые пруды, 14 минут
75 741 666 ₽
/месяц
7 574 ₽ / м²
Площадь
10000 м²
Этажность
5
Назначение
представительство / штаб-квартира
На страницу лота
Номер лота: 2963
В Ворошиловском парке, 8
Филёвский парк
Пионерская, 9 минут
Кунцевская, 18 минут
5 947 500 ₽
/месяц
3 750 ₽ / м²
Площадь
1586 м²
Этажность
2
Назначение
отель / гостиница / хостел
На страницу лота
Номер лота: 2995
На Ленинградском проспекте, 39
Хорошёвский
Аэропорт, 9 минут
Динамо, 15 минут
38 946 873 ₽
/месяц
5 287 ₽ / м²
Площадь
7367 м²
Этажность
7
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2990
На Профсоюзной улице, 125С
Ясенево
Теплый Стан, 4 минуты
9 433 125 ₽
/месяц
3 125 ₽ / м²
Площадь
3019 м²
Этажность
4
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2981
На Нижней Красносельской улице, 40/12
Басманный
Красносельская, 9 минут
Бауманская, 9 минут
3 232 084 ₽
/месяц
2 084 ₽ / м²
Площадь
1551 м²
Этажность
3
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2979
На Бауманской улице, 11
Басманный
Бауманская, 7 минут
Красносельская, 11 минут
1 625 000 ₽
/месяц
3 502 ₽ / м²
Площадь
464 м²
Этажность
3
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2973
В Большом Каретном переулке, 20с3
Тверской
Цветной бульвар, 2 минуты
Трубная, 6 минут
6 862 500 ₽
/месяц
4 167 ₽ / м²
Площадь
1647 м²
Этажность
4
На страницу лота
Номер лота: 2929
На Новинском бульваре, 20А
Арбат
Смоленская, 12 минут
Баррикадная, 12 минут
1 850 000 ₽
/месяц
4 302 ₽ / м²
Площадь
430 м²
Этажность
2
Назначение
представительство / штаб-квартира
На страницу лота
Номер лота: 2904
На Земляном Валу, 8
Басманный
Курская, 6 минут
Чкаловская, 10 минут
18 600 000 ₽
/месяц
8 732 ₽ / м²
Площадь
2130 м²
Этажность
7
Назначение
представительство / штаб-квартира
На страницу лота
Номер лота: 2899
На Звенигородском шоссе, 18/20
Пресненский
Улица 1905 года, 5 минут
17 875 000 ₽
/месяц
4 556 ₽ / м²
Площадь
3923 м²
Этажность
6
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2898
В Воронцовском парке, 4
Обручевский
Воронцовская, 10 минут
Новые Черемушки, 15 минут
2 950 000 ₽
/месяц
2 884 ₽ / м²
Площадь
1023 м²
Этажность
3
Назначение
представительство / штаб-квартира
На страницу лота
Номер лота: 2871
В 1-м Спасоналивковском переулке, 6
Якиманка
Октябрьская, 7 минут
Полянка, 7 минут
1 746 500 ₽
/месяц
3 493 ₽ / м²
Площадь
500 м²
Этажность
2
Назначение
представительство / штаб-квартира
На страницу лота
Номер лота: 2851
На улице Рождественка, 29
Мещанский
Трубная, 4 минуты
Кузнецкий Мост, 11 минут
7 000 000 ₽
/месяц
10 448 ₽ / м²
Площадь
670 м²
Этажность
3
Назначение
представительство / штаб-квартира
На страницу лота
Номер лота: 2850
На улице Конюшковская, 34
Пресненский
Баррикадная, 2 минуты
Краснопресненская, 2 минуты
4 500 000 ₽
/месяц
5 282 ₽ / м²
Площадь
852 м²
Этажность
2
Назначение
ресторан
На страницу лота
Номер лота: 2808
На 1-й Тверской-Ямской, 27
Тверской
Белорусская, 2 минуты
Маяковская, 10 минут
3 000 000 ₽
/месяц
3 550 ₽ / м²
Площадь
845 м²
Этажность
4
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2793
В Подкопаевском переулке, 4
Басманный
Китай-город, 7 минут
Чкаловская, 12 минут
16 604 363 ₽
/месяц
6 376 ₽ / м²
Площадь
2604 м²
Этажность
4
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2770
На улице Раменки, 17
Раменки
Раменки, 9 минут
Мичуринский проспект, 13 минут
2 780 000 ₽
/месяц
2 643 ₽ / м²
Площадь
1052 м²
Этажность
3
Назначение
отель / гостиница / хостел
На страницу лота
Номер лота: 2754
В Подсосенском переулке, 23
Басманный
Чкаловская, 6 минут
Курская, 8 минут
5 000 000 ₽
/месяц
3 751 ₽ / м²
Площадь
1333 м²
Этажность
2
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2753
В Подсосенском переулке, 23с4/7
Басманный
Чкаловская, 6 минут
Курская, 8 минут
2 510 000 ₽
/месяц
3 803 ₽ / м²
Площадь
660 м²
Этажность
2
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2672
На Профсоюзной улице, 125
Ясенево
Теплый Стан, 4 минуты
28 212 500 ₽
/месяц
3 813 ₽ / м²
Площадь
7400 м²
Этажность
4
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2642
На Большой Новодмитровской, 23
Бутырский
Дмитровская, 8 минут
Савеловская, 14 минут
2 370 000 ₽
/месяц
1 673 ₽ / м²
Площадь
1417 м²
Этажность
4
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2580
На Малой Дмитровке, 5/9
Тверской
Тверская, 5 минут
Чеховская, 5 минут
14 000 000 ₽
/месяц
2 918 ₽ / м²
Площадь
4798 м²
Этажность
5
Назначение
медицинский центр / клиника
На страницу лота
Номер лота: 2532
На Долгоруковской, 32
Тверской
Новослободская, 4 минуты
Менделеевская, 8 минут
2 100 000 ₽
/месяц
2 905 ₽ / м²
Площадь
723 м²
Этажность
3
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2512
На Электрозаводской улице, 27
Преображенское
Преображенская площадь, 9 минут
22 400 000 ₽
/месяц
2 699 ₽ / м²
Площадь
8300 м²
Этажность
6
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2482
На Пятницкой, 14с6
Замоскворечье
Новокузнецкая, 2 минуты
Третьяковская, 6 минут
2 000 000 ₽
/месяц
4 728 ₽ / м²
Площадь
423 м²
Этажность
2
Назначение
банк
На страницу лота
Номер лота: 2455
В Большом Казенном переулке, 8
Басманный
Курская, 6 минут
Чкаловская, 8 минут
3 400 000 ₽
/месяц
4 087 ₽ / м²
Площадь
832 м²
Этажность
3
Назначение
медицинский центр / клиника
На страницу лота
Номер лота: 2436
В Ворошиловском парке, 5
Филёвский парк
Пионерская, 9 минут
Кунцевская, 18 минут
17 737 500 ₽
/месяц
3 750 ₽ / м²
Площадь
4730 м²
Этажность
3
Назначение
отель / гостиница / хостел
На страницу лота
Номер лота: 2358
На улице Петровке, 10
Тверской
Кузнецкий Мост, 5 минут
Трубная, 8 минут
70 000 000 ₽
/месяц
4 409 ₽ / м²
Площадь
15875 м²
Этажность
4
Назначение
представительство / штаб-квартира
На страницу лота
Номер лота: 2337
На проспекте Мира, 12с1
Мещанский
Сухаревская, 3 минуты
Проспект Мира, 7 минут
2 080 000 ₽
/месяц
3 748 ₽ / м²
Площадь
555 м²
Этажность
3
Назначение
медицинский центр / клиника
На страницу лота
Номер лота: 2324
На Тверской Заставе, 2
Тверской
Белорусская, 2 минуты
Маяковская, 12 минут
2 000 000 ₽
/месяц
2 296 ₽ / м²
Площадь
871 м²
Этажность
2
Назначение
ресторан
На страницу лота
Номер лота: 1590
На Мясницкой, 40
Басманный
Чистые пруды, 4 минуты
Сретенский бульвар, 4 минуты
15 000 000 ₽
/месяц
7 817 ₽ / м²
Площадь
1919 м²
Этажность
3
Назначение
представительство / штаб-квартира
На страницу лота
Номер лота: 2905
На улице Дмитрия Ульянова, 37
Академический
Академическая, 10 минут
1 100 000 ₽
/месяц
2 381 ₽ / м²
Площадь
462 м²
Этажность
2
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2801
В Подкопаевском переулке, 4с6
Басманный
Китай-город, 7 минут
Чкаловская, 13 минут
1 012 500 ₽
/месяц
4 988 ₽ / м²
Площадь
203 м²
Этажность
2
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2674
На улице Коновалова, 14
Рязанский
Чухлинка, 4 минуты
Стахановская, 13 минут
950 000 ₽
/месяц
1 248 ₽ / м²
Площадь
761 м²
Этажность
2
Назначение
представительство / штаб-квартира
На страницу лота
Номер лота: 2885
В 1-м Щемиловском переулке, 16
Тверской
Новослободская, 6 минут
Достоевская, 8 минут
36 600 000 ₽
/месяц
9 150 ₽ / м²
Площадь
4000 м²
Этажность
3
Назначение
представительство / штаб-квартира
На страницу лота
Номер лота: 2883
В 1-м Щипковском переулке, 3
Замоскворечье
Серпуховская, 9 минут
Павелецкая, 15 минут
32 228 000 ₽
/месяц
3 500 ₽ / м²
Площадь
9208 м²
Этажность
4
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2796
На улице Остоженка, 25
Хамовники
Парк Культуры, 6 минут
Кропоткинская, 10 минут
9 600 000 ₽
/месяц
5 209 ₽ / м²
Площадь
1843 м²
Этажность
6
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Номер лота: 2738
На Ходынской улице, 2/9
Пресненский
Улица 1905 года, 12 минут
62 000 000 ₽
/месяц
3 809 ₽ / м²
Площадь
16277 м²
Этажность
9
Назначение
офис / бизнес-центр
На страницу лота
Показать ещё 42 из 79
Нашли ошибку?
Политикой обработки персональных данных и файлов Cookie.
Хорошо
Русский язык, верно?
Да, оставить
Нет, изменить