Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Здание (ОСЗ), Профсоюзная улица, 125, лот №2672

У лота нет комплекса
На Профсоюзной улице, 125, 7 400 м²
Ясенево р-н
Теплый Стан, 4 минуты
28 212 500 ₽ в месяц 376 169 $ в месяц 320 693 € в месяц
3 813 ₽ / м² 51 $ / м² 43 € / м²
4 этажа
новостройка
7 400 м²
Бизнес-центр В+ класса на Профсоюзной улице в районе Ясенево. Здание 1995 года разделено на три корпуса — два двухэтажных строения с цоколем и четырехэтажный корпус. Внутри смешанная планировка, выполнен офисный ремонт, высота потолков от 2,9 метров. Микроклимат в помещениях поддерживается приточно-вытяжной вентиляцией и центральным кондиционированием. За безопасность отвечают круглосуточная охрана с видеонаблюдением и автономная система пожаротушения с оповещением. Перемещение между этажами обеспечивают два скоростных лифта. На прилегающей территории предусмотрена охраняемая наземная парковка на 150 мест.
Читать полностью