Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Здание (ОСЗ), Ворошиловский парк, 8, лот №2963

У лота нет комплекса
В Ворошиловском парке, 8, 1 586 м²
Филёвский парк р-н
Пионерская, 9 минут
5 947 500 ₽ в месяц 79 050 $ в месяц 67 296 € в месяц
3 750 ₽ / м² 50 $ / м² 42 € / м²
2 этажа
новостройка
1 586 м²
Двухэтажный особняк в Ворошиловском парке в районе Филёвский парк. Кирпичное здание построено в стиле позднего ампира. В 2024 году проведена реконструкция, включающая ремонтные работы по исследованию и укреплению несущих конструкций, реставрационные работы фасада и крыши. Внутри смешанная планировка, помещения готовы к чистовой отделке. Установлены естественная вентиляция и сплит-системы. За безопасность отвечают круглосуточная охрана с контролем доступа и видеонаблюдением. На прилегающей территории предусмотрено место для парковки 20 машин. Особняк подходит для размещения отеля или жилой резиденции.
Читать полностью