Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Здание (ОСЗ), Большой Казенный переулок, 8с1, лот №2455

У лота нет комплекса
В Большом Казенном переулке, 8, 832 м²
Басманный р-н
Курская, 6 минут
3 400 000 ₽ в месяц 45 191 $ в месяц 38 471 € в месяц
4 087 ₽ / м² 54 $ / м² 46 € / м²
3 этажа
новостройка
832 м²
Трехэтажный особняк в Большом Казенном переулке в Басманном районе. Главный вход расположен со стороны улицы, со стороны двора предусмотрено три входа. Внутри кабинетная планировка, включающая в себя помещения площадью от 10 до 25 м² и санузлы на каждом этаже. Выполнен офисный ремонт, высота потолков 3, 2 метра. Проведены центральные коммуникации и кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, установлена система пожаротушения. Электрическая мощность составляет 380 кВт. Со стороны двора расположена стихийная парковка на 2 машины. Особняк подходит для размещения офиса или медицинского центра.
Читать полностью