Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Здание (ОСЗ), Нижняя Красносельская улица, 40/12с5, лот №2981

У лота нет комплекса
На Нижней Красносельской улице, 40/12, 1 551 м²
Басманный р-н
Красносельская, 9 минут
3 232 084 ₽ в месяц 42 831 $ в месяц 36 629 € в месяц
2 084 ₽ / м² 28 $ / м² 24 € / м²
3 этажа
новостройка
1 551 м²
Трёхэтажный бизнес-центр на Нижней Красносельской улице в Басманном районе. Административное здание с лаконичным и функциональным дизайном: фасад полностью облицован композитными панелями с чередованием светло-бежевых и серых вертикальных полос. Внутри смешанная планировка, включающая помещения опен спейс, отдельные кабинеты и переговорные комнаты. На каждом этаже расположены кухни с обеденными зонами и санузлы. При долгосрочной аренде предусмотрена возможность адаптировать помещения посредством перепланировки под любой вид деятельности. Сделан качественный офисный ремонт в стиле лофт. Проведены центральные коммуникации, кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция. Для безопасности на территории организован пропускной режим, установлена система видеонаблюдения и пожаротушения, а также ведётся круглосуточная охрана. На прилегающей территории организован наземный паркинг.
Читать полностью