Продажа загородной недвижимости
Загородная недвижимость Московской области
Киевское
1-е Успенское шоссе
Ленинградское
Калужское
Пятницкое
Сколковское
Удаленность от МКАД
до 9 км
9 км — 15 км
15 км — 21 км
21 км — 26 км
Более 26 км
Применить
Дополнительные фильтры
Гринфилд
Номер лота: 14426
Уютный загородный коттедж рядом с живописным лесом
Новорижское
до МКАД: 25 км
295 000 000 ₽
732 010 ₽/м²
Площадь участка
24 сотки
Площадь
403 м²
Спальни
4
На страницу лота
Резиденции Бенилюкс
Номер лота: 6826
Резиденция в неоклассическом стиле на просторном участке
Новорижское
до МКАД: 17 км
318 555 900 ₽
265 463 ₽/м²
Площадь участка
30 соток
Площадь
1 200 м²
Спальни
6
На страницу лота
Берёзки River Village
Номер лота: 14331
Современный коттедж с каминным залом и спа-зоной
Рублёво-Успенское
до МКАД: 17 км
884 877 500 ₽
819 331 ₽/м²
Площадь участка
23 сотки
Площадь
1 080 м²
Спальни
4
На страницу лота
Берёзки River Village
Номер лота: 14306
Загородный особняк с панорамными окнами без отделки
Рублёво-Успенское
до МКАД: 17 км
180 000 000 ₽
176 644 ₽/м²
Площадь участка
23 сотки
Площадь
1 019 м²
Спальни
5
На страницу лота
Николино
Номер лота: 14101
Коттедж с дизайнерской отделкой и панорамными окнами
Рублёво-Успенское
до МКАД: 24 км
620 000 000 ₽
815 789 ₽/м²
Площадь участка
16 соток
Площадь
760 м²
Спальни
4
На страницу лота
Успенское ТСН
Номер лота: 14193
Загородный коттедж с бассейном и спа-зоной
Рублёво-Успенское
до МКАД: 23 км
350 000 000 ₽
600 343 ₽/м²
Площадь участка
16 соток
Площадь
583 м²
Спальни
3
На страницу лота
Крона
Номер лота: 14092
Загородный особняк с роскошной спа-зоной и бассейном
Новорижское
до МКАД: 23 км
440 000 000 ₽
440 000 ₽/м²
Площадь участка
52 сотки
Площадь
1 000 м²
Спальни
5
На страницу лота
Николино
Номер лота: 11681
Особняк в классическом стиле на участке 2 гектара
Рублёво-Успенское
до МКАД: 24 км
1 345 013 800 ₽
672 507 ₽/м²
Площадь участка
200 соток
Площадь
2 000 м²
Спальни
6
На страницу лота
Millennium Park
Номер лота: 14317
Загородная резиденция у живописного водного канала
Новорижское
до МКАД: 19 км
1 300 000 000 ₽
1 219 512 ₽/м²
Площадь участка
21 сотка
Площадь
1 066 м²
Спальни
5
На страницу лота
Малое Сареево
Номер лота: 14283
Коттедж в стиле фахверк с панорамным остеклением
Рублёво-Успенское
до МКАД: 12 км
495 000 000 ₽
592 105 ₽/м²
Площадь участка
13 соток
Площадь
836 м²
Спальни
5
На страницу лота
Лесные зори
Номер лота: 14192
Современный загородный дом с уютной верандой
Новорижское
до МКАД: 26 км
350 000 000 ₽
686 275 ₽/м²
Площадь участка
35 соток
Площадь
510 м²
Спальни
5
На страницу лота
Agalarov Estate
Номер лота: 14250
Загородная резиденция с дизайнерским ремонтом и спа-зоной
Новорижское
до МКАД: 22 км
799 000 000 ₽
799 000 ₽/м²
Площадь участка
21 сотка
Площадь
1 000 м²
Спальни
5
На страницу лота
Раздоры-2
Номер лота: 14284
Загородный коттедж в стиле модерн с «умным домом»
Рублёво-Успенское
до МКАД: 4 км
1 875 940 300 ₽
1 413 670 ₽/м²
Площадь участка
23 сотки
Площадь
1 327 м²
Спальни
6
На страницу лота
Маслово Forest Club
Номер лота: 14130
Современный коттедж без внутренней отделки
Ильинское
до МКАД: 28 км
94 353 000 ₽
322 024 ₽/м²
Площадь участка
11 соток
Площадь
293 м²
Спальни
3
На страницу лота
Madison Park
Номер лота: 13987
Современный загородный дом с панорамными окнами
Новорижское
до МКАД: 25 км
350 000 000 ₽
833 333 ₽/м²
Площадь участка
12 соток
Площадь
420 м²
Спальни
5
На страницу лота
Графские пруды
Номер лота: 14113
Загородный коттедж с баней и бассейном рядом с лесом
Киевское
до МКАД: 22 км
560 000 000 ₽
883 281 ₽/м²
Площадь участка
28 соток
Площадь
634 м²
Спальни
4
На страницу лота
Павловы озера
Номер лота: 14111
Коттедж с готовой отделкой и панорамными окнами
Новорижское
до МКАД: 14 км
145 000 000 ₽
512 367 ₽/м²
Площадь участка
12 соток
Площадь
283 м²
Спальни
4
На страницу лота
Новорижский
Номер лота: 14051
Дом в неоклассическом стиле с системой «умный дом»
Новорижское
до МКАД: 26 км
160 000 000 ₽
307 692 ₽/м²
Площадь участка
10 соток
Площадь
520 м²
Спальни
4
На страницу лота
Берёзки River Village
Номер лота: 14069
Особняк с двухсветной гостиной на просторном участке
Рублёво-Успенское
до МКАД: 17 км
189 000 000 ₽
216 247 ₽/м²
Площадь участка
25 соток
Площадь
874 м²
Спальни
4
На страницу лота
Павлово
Номер лота: 14076
Загородный дом в неоклассическом стиле с бассейном
Новорижское
до МКАД: 14 км
566 321 600 ₽
471 935 ₽/м²
Площадь участка
22 сотки
Площадь
1 200 м²
Спальни
4
На страницу лота
Довиль
Номер лота: 9774
Таунхаус в старофранцузском стиле без отделки
Минское
до МКАД: 10 км
150 000 000 ₽
387 597 ₽/м²
Площадь участка
10 соток
Площадь
387 м²
Спальни
4
На страницу лота
Берёзки River Village
Номер лота: 14034
Резиденция в современном стиле с панорамными окнами
Рублёво-Успенское
до МКАД: 17 км
600 000 000 ₽
821 918 ₽/м²
Площадь участка
22 сотки
Площадь
730 м²
Спальни
4
На страницу лота
Николино
Номер лота: 11712
Загородный дом в европейском стиле со спа-зоной
Рублёво-Успенское
до МКАД: 24 км
495 531 400 ₽
762 356 ₽/м²
Площадь участка
67 соток
Площадь
650 м²
Спальни
4
На страницу лота
Millennium Park
Номер лота: 14042
Новый коттедж в элитном загородном посёлке
Новорижское
до МКАД: 19 км
269 000 000 ₽
306 378 ₽/м²
Площадь участка
15 соток
Площадь
878 м²
Спальни
4
На страницу лота
Павловы озера
Номер лота: 14015
Дом в современном стиле с панорамным остеклением
Новорижское
до МКАД: 14 км
205 000 000 ₽
512 500 ₽/м²
Площадь участка
10 соток
Площадь
400 м²
Спальни
4
На страницу лота
Прозорово
Номер лота: 14018
Дом с авторской архитектурой на прилесном участке
Новорижское
до МКАД: 12 км
399 000 000 ₽
680 887 ₽/м²
Площадь участка
21 сотка
Площадь
586 м²
Спальни
5
На страницу лота
Павловы озера
Номер лота: 13999
Современный коттедж с готовой отделкой и спа-зоной
Новорижское
до МКАД: 14 км
110 000 000 ₽
310 734 ₽/м²
Площадь участка
11 соток
Площадь
354 м²
Спальни
4
На страницу лота
Райт Вилладж
Номер лота: 13996
Просторный загородный дом с современной архитектурой
Киевское
до МКАД: 27 км
225 000 000 ₽
396 127 ₽/м²
Площадь участка
18 соток
Площадь
568 м²
Спальни
4
На страницу лота
Жуковка
Номер лота: 10857
Загородная резиденция со спа-зоной на лесном участке
Рублёво-Успенское
до МКАД: 8 км
485 000 000 ₽
783 522 ₽/м²
Площадь участка
10 соток
Площадь
619 м²
Спальни
4
На страницу лота
Agalarov Estate
Номер лота: 13930
Современный коттедж со спа-зоной рядом с парком
Новорижское
до МКАД: 22 км
1 054 774 000 ₽
753 410 ₽/м²
Площадь участка
30 соток
Площадь
1 400 м²
Спальни
5
На страницу лота
Ренессанс Парк
Номер лота: 13855
Дом с панорамным остеклением и открытыми террасами
Новорижское
до МКАД: 19 км
400 000 000 ₽
727 273 ₽/м²
Площадь участка
18 соток
Площадь
550 м²
Спальни
5
На страницу лота
Millennium Park
Номер лота: 13790
Загородный особняк с камином и кедровой баней
Новорижское
до МКАД: 19 км
750 000 000 ₽
882 353 ₽/м²
Площадь участка
24 сотки
Площадь
850 м²
Спальни
5
На страницу лота
Горки-6
Номер лота: 13779
Дом в минималистичном стиле с панорамными окнами
Ильинское
до МКАД: 8 км
195 000 000 ₽
780 000 ₽/м²
Площадь участка
10 соток
Площадь
250 м²
Спальни
3
На страницу лота
Антоновка
Номер лота: 13764
Загородный особняк с бассейном на прилесном участке
Калужское
до МКАД: 10 км
208 186 500 ₽
112 533 ₽/м²
Площадь участка
28 соток
Площадь
1 850 м²
Спальни
5
На страницу лота
Грибово
Номер лота: 13704
Загородный дом в классическом стиле с террасой и сауной
Минское
до МКАД: 12 км
105 000 000 ₽
175 000 ₽/м²
Площадь участка
21 сотка
Площадь
600 м²
Спальни
7
На страницу лота
Маслово Forest Club
Номер лота: 14129
Коттедж
Ильинское
до МКАД: 28 км
121 076 500 ₽
426 326 ₽/м²
Площадь участка
12 соток
Площадь
284 м²
Спальни
3
На страницу лота
Маслово Forest Club
Номер лота: 14128
Коттедж
Ильинское
до МКАД: 28 км
144 063 000 ₽
296 426 ₽/м²
Площадь участка
13 соток
Площадь
486 м²
Спальни
4
На страницу лота
Маслово Forest Club
Номер лота: 14127
Коттедж
Ильинское
до МКАД: 28 км
126 129 800 ₽
433 436 ₽/м²
Площадь участка
10 соток
Площадь
291 м²
Спальни
3
На страницу лота
Маслово Forest Club
Номер лота: 14126
Коттедж
Ильинское
до МКАД: 28 км
141 852 000 ₽
291 277 ₽/м²
Площадь участка
12 соток
Площадь
487 м²
Спальни
4
На страницу лота
Маслово Forest Club
Номер лота: 14125
Коттедж
Ильинское
до МКАД: 28 км
135 000 000 ₽
277 778 ₽/м²
Площадь участка
12 соток
Площадь
486 м²
Спальни
4
На страницу лота
Маслово Forest Club
Номер лота: 14124
Коттедж
Ильинское
до МКАД: 28 км
141 474 000 ₽
291 099 ₽/м²
Площадь участка
12 соток
Площадь
486 м²
Спальни
4
На страницу лота
Маслово Forest Club
Номер лота: 14123
Коттедж
Ильинское
до МКАД: 28 км
133 414 000 ₽
273 951 ₽/м²
Площадь участка
11 соток
Площадь
487 м²
Спальни
4
На страницу лота
Показать ещё 42 из 1294
Нашли ошибку?
Политикой обработки персональных данных и файлов Cookie.
Хорошо
Русский язык, верно?
Да, оставить
Нет, изменить