Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Коттедж, 1000 м², в КП Agalarov Estate, лот №14250

Agalarov Estate
Загородная резиденция с дизайнерским ремонтом и спа-зоной, 1 000 м²
799 000 000 ₽ 11 286 900 $ 9 594 800 €
799 000 ₽ / м² 11 287 $ / м² 9 595 € / м²
5 спален
2 этажа
от собственника
1 000 м²
Загородный особняк площадью 1000 м² расположен на полевом участке 21 сотка. Современный фасад, гармонично сочетающий благородные фактуры камня и дерева, создаёт выразительный образ. Стильная архитектурная подсветка эффектно выделяет чёткие линии здания с наступлением вечера, а панорамное остекление наполняет внутренние пространства светом, открывая живописные виды на посёлок. Дизайнерские интерьеры выдержаны в светлой палитре и отделаны с использованием натуральных материалов — паркета из американского ореха и разнообразных сортов мрамора. Дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой Miele и Bosch. Идеальный комфорт обеспечивают приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, увлажнение воздуха, технология «умный дом» и акустическая система. Сердцем коттеджа стала просторная гостиная-столовая с выходом на террасу, где будет приятно провести вечер на свежем воздухе, наслаждаясь чашкой кофе в компании близких. Также планировка включает кухню с удобным островом, приватный кабинет, мастер-блок с собственной гостиной, четыре дополнительные спальни и роскошную спа-зону с 9-метровым бассейном, сауной и хаммамом. Для персонала предусмотрена квартира с отдельным входом. Оставить машины можно во встроенном трёхместном гараже. На участке вдохните запах свежескошенной травы, прогуливаясь по освещённым дорожкам в тени высоких деревьев, и любуйтесь декоративными кустарниками.
Читать полностью

О посёлке

Фотографии  Посёлок Agalarov Estate на Новой Риге