Коттедж, 283 м², в КП Павловы озера, лот №14111
Павловы озера
Коттедж, 283 м²
145 000 000 ₽
2 043 700 $
1 768 700 €
512 367 ₽ / м²
7 222 $ / м²
6 250 € / м²
4 спальни
2 этажа
от собственника
283 м²
Загородный коттедж площадью 283 м², возведённый компанией DOMGAZOBETON, расположен на полевом участке 12 соток. Архитектура здания впечатляет гармоничным сочетанием благородного клинкерного кирпича с фактурами камня и дерева, где консольный вынос и элегантная подсветка создают впечатляющий образ. Безрамное панорамное остекление не только открывает великолепные виды на озеро, но и наполняет внутренние пространства солнечным теплом.
Пространство дома ощущается еще более масштабным благодаря потолкам высотой до 4,8 метров и второму свету. Интерьеры, выдержанные в светлой спокойной палитре, дополнены акцентами в виде изящных светильников, люстр и тщательно подобранных предметов декора. Готовая меблировка и встроенная бытовая техника позволяют сразу начать здесь новую жизнь. Продуманные инженерные системы — приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией, скрытое канальное кондиционирование, подогрев полов и стен — формируют современную комфортную среду.
Сердцем дома стала просторная гостиная, объединённая с кухней-столовой, оборудованной удобным островом и выходом на крытую террасу. Для отдыха предусмотрены четыре спальни, включая мастер-блок с гардеробной и собственным балконом, а для работы — уединённый кабинет. Практичные преимущества включают котельную с отдельным входом и лапомойкой, а также открытую парковку с зарядной станцией для электромобиля. На участке вдохните запах свежескошенной травы, прогуливаясь по мощеным дорожкам, и любуйтесь декоративными кустарниками и ландшафтным оформлением. Ночные посиделки у уютного очага будут еще более романтичными благодаря мягкой уличной подсветке сада.