Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Апартаменты c 1 спальней, 43 м², в ЖК Чкалов, 12 этаж

Чкалов
Апартаменты с 1 спальней, 43 м²
Чкаловская, 2 минуты
200 000 ₽ в месяц 2 651 $ в месяц 2 265 € в месяц
4 651 ₽ / м² 62 $ / м² 53 € / м²
1 спальня
12 этаж из 21
с отделкой
новостройка
43 м²
Авторские апартаменты с видом на Кремль в элитном комплексе Chkalov, архитектура которого вдохновлена небоскребами Нью-Йорка. Апартаменты площадью 43 м² расположены на 12 этаже. Здесь много неба и воздуха. Панорамные виды на Котельническую набережную, Москва-Сити, Кремль и впечатляющие закаты наполняют ощущением полноты жизни. Они дарят энергию мегаполиса для работы и покой — для отдыха и восстановления. Жизнь здесь — это воплощение принципа work-life balance. Спланирована кухня-гостиная, спальня, ванная комната, прихожая. В апартаментах выполнена отделка от именитого лондонского дизайнера Martin Hulbert. Продуманы различные сценарии освещения: регулируемая яркость, изменение цветовой температуры и цветная подсветка позволяют легко адаптировать пространство под любое настроение. Апартаменты полностью меблированы, оборудованы премиальной бытовой техникой, включая стиральную машину с функцией сушки, умный чайник, микроволновую печь, кофемашину Nespresso. Предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания — посуда, новое постельное бельё и полотенца. Апартаменты оснащены интегрированной системой видеонаблюдения, контролем доступа и профессиональной охраной. Центральная приточно-вытяжная вентиляция, система увлажнения и кондиционирования воздуха поддерживают идеальный микроклимат, а тёплый пол в санузлах добавляет дополнительный комфорт. Окна открываются для проветривания, позволяя впустить в пространство свежий воздух. Шторы blackout с дистанционным управлением обеспечивают глубокое затемнение для более качественного отдыха. В спальне установлены кровать King Size с бельевым коробом, прикроватные тумбы с сенсорным управлением, USB-портами, беспроводной зарядкой Qi и встроенной подсветкой. В гостиной — диван с механизмом трансформации, обеспечивающим дополнительное полноценное спальное место, и вместительным коробом для хранения.