Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Офис, 270 м², Пресненская набережная, 6с2, Лот №50663

Империя
Офис в МФЦ «Империя», 270 м²
324 000 000 ₽ 4 294 872 $ 3 655 988 €
1 200 000 ₽ / м² 15 907 $ / м² 13 540 € / м²
с отделкой
новостройка
270 м²
Офисный блок площадью 270 м² на 36 этаже многофункционального центра «Империя». Объект состоит из 2 помещений с отдельными входами и современной отделкой. Для зонирования использованы стеклянные перегородки, спланированы ресепшн, 2 открытые рабочие зоны, 4 кабинета, 4 санузла и кухня. Из окон открывается панорамный вид на город и Москву-реку. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам.
Читать полностью