Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Офис, 550 м², 3-я Ямского поля, 9, Лот №51483

ART Residence
Офис в МФЦ ART-Residence, 550 м²
3 890 000 ₽ в месяц 51 565 $ в месяц 43 894 € в месяц
7 072 ₽ / м² 94 $ / м² 80 € / м²
с отделкой
новостройка
550 м²
Офис площадью 550 м² расположен на первом этаже и антресоли в многофункциональном центре ART-Residence. Выполнена современная отделка в светлых тонах. Организованы открытые рабочие пространства, кабинеты и переговорные, кухня и лаунж-зона. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Предусмотрен отдельный вход с улицы, спланирован внутренний двор.
Читать полностью