Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

card.kind.psn, 1284 м², Серебряническая набережная, 19, Лот №51183

АртХаус
Помещение в жилом комплексе «АртХаус», 1 284 м²
4 300 000 ₽ в месяц 57 000 $ в месяц 48 520 € в месяц
3 348 ₽ / м² 44 $ / м² 37 € / м²
с отделкой
новостройка
1 284 м²
Коммерческое помещение площадью 1 284 м² расположен в подвале, на 1 этаже и антресоли в клубном доме «АртХаус». Площадь подвальном части составляет 691 м², площадь 1 этажа и антресоли — 593 м². Объект подходит под размещение офиса, салона красоты, фитнес-клуба. В помещении с комбинированной планировкой выполнена отделка. Подведены центральные коммуникации, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Предусмотрено 2 отдельных входа с улицы и вход с подземной парковки.
Читать полностью