Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Ритейл, 117 м², Красногорск, Тенистых Аллей, 1, Лот №18684

Level Нижегородская
В Красногорске, на Тенистых Аллей, 1, 117 м²
645 645 ₽ в месяц 8 803 $ в месяц 7 515 € в месяц
5 518 ₽ / м² 75 $ / м² 64 € / м²
без отделки
новостройка
117 м²
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Тенистых Аллей в Красногорске. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — кофейня Tierra Cafe, салон красоты First Studio, стоматология «М23 Клиник». Организованы выезды на МКАД и Мякининское шоссе. Объект с открытой планировкой площадью 117 м² расположен на 1-м этаже в жилом комплексе Sky Sputnik. Ритейл подойдет под размещение салона красоты, фитнес-клуба или кафе. В помещении с витринным остеклением организован отдельный вход с улицы. Во дворе находится бесплатная парковка, на территории комплекса спланирован подземный паркинг.
Читать полностью