Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Здание (ОСЗ), Большой Каретный переулок, 20с3, лот №2973

У лота нет комплекса
В Большом Каретном переулке, 20с3, 1 647 м²
Тверской р-н
Цветной бульвар, 2 минуты
6 862 500 ₽ в месяц 91 212 $ в месяц 77 650 € в месяц
4 167 ₽ / м² 55 $ / м² 47 € / м²
4 этажа
новостройка
1 647 м²
Трёхэтажный особняк в Большом Каретном переулке в Тверском районе. Фасад здания 1917 года постройки выполнен в стиле исторической застройки центра Москвы. Архитектуру дополняют лаконичные декоративные элементы и аккуратные детали, подчёркивающие камерный, респектабельный характер переулка. В 2004 году была проведена полная реконструкция с заменой перекрытий и установкой современных инженерных систем. Внутри смешанная планировка, выполнен качественный офисный ремонт, высота потолков 3,5 метра. Проведены центральные коммуникации, вентиляция и кондиционирование с индивидуальным управлением температуры. За безопасность отвечают пожарная сигнализация и круглосуточная охрана с видеонаблюдением. На прилегающей огороженной территории предусмотрен паркинг на 18 машин. Особняк подходит для представительства, бизнес-центра, банка или арендного бизнеса.
Читать полностью