Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Здание (ОСЗ), Звенигородское шоссе, 18/20с2, лот №2899

У лота нет комплекса
На Звенигородском шоссе, 18/20, 3 923 м²
Пресненский р-н
Улица 1905 года, 5 минут
17 875 000 ₽ в месяц 236 878 $ в месяц 202 581 € в месяц
4 556 ₽ / м² 60 $ / м² 52 € / м²
6 этажей
новостройка
3 923 м²
Бизнес-центр В+ класса на Звенигородском шоссе в Пресненском районе. Шестиэтажное здание с подвалом, фасад выполнен в строгом классическом стиле с прямыми линиями и четкой симметрией. Входная группа с комфортной зоной ожидания расположена на первой линии домов. Внутри смешанная планировка, выполнен качественный офисный ремонт, высота потолков 3,6-5,1 метра. Проведены центральные коммуникации, приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование. Безопасность объекта обеспечивают системы видеонаблюдения, контроля доступа и охрана. Для удобства передвижения предусмотрен современный пассажирский лифт OTIS. На территории бизнес-центра организована наземная охраняемая парковка на 120 мест.
Читать полностью