Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Здание (ОСЗ), Подкопаевский переулок, 4, лот №2793

У лота нет комплекса
В Подкопаевском переулке, 4, 2 604 м²
Басманный р-н
Китай-город, 7 минут
16 604 363 ₽ в месяц 220 040 $ в месяц 188 181 € в месяц
6 376 ₽ / м² 85 $ / м² 72 € / м²
4 этажа
новостройка
2 604 м²
Часть четырехэтажного особняка в Подкопаевском переулке в Басманном районе. Современное здание А класса 2007 года постройки выполнено в стиле необарокко. Фасады украшают балконы с ажурными решётками и декоративные элементы. Здание оснащено передовыми инженерными системами, на 1-м этаже предусмотрен зал ожидания для гостей. Помещения расположены с 1-го по 4-й этажи, смешанная планировка включает в себя зоны open-space, переговорные комнаты и отдельные кабинеты. Выполнена отделка премиального класса, благодаря большому количеству окон и панорамному остеклению в помещениях много естественного освещения. Для удобства передвижения установлено два лифта. На подземном уровне организован паркинг на 92 машины. Объект подходит для размещения офиса.
Читать полностью