Агентство элитной недвижимости
Пресненская набережная, 6с2,
башня «Империя»,
3-й подъезд, офис 4315
Московская область,
Рублёво-Успенское шоссе, Усово, 100, ДЦ «Резиденция на Рублёвке», Блок Г
+7 (495) 255-01-61 +7 (499) 877-49-39
Сейчас работаем

Квартиры c 2 спальнями, 72 м², в ЖК High Life, 33 этаж

High Life
Квартира с 2 спальнями, 72 м²
Павелецкая, 10 минут
73 159 020 ₽ 1 000 400 $ 858 800 €
1 016 098 ₽ / м² 13 894 $ / м² 11 928 € / м²
2 спальни
33 этаж из 39
с отделкой
4 квартал 2027
новостройка
72 м²
Читать полностью

О комплексе high life

Фотографии архитектуры ЖК High Life
Архитектура
Фотографии инфраструктуры ЖК High Life
Инфраструктура
Фотографии приватной территории ЖК High Life

Кремль
Дом культуры «ГЭС-2»
Парк «Зарядье»
Даниловский рынок

Застройщик комплекса High Life

Pioneer — один из крупнейших застройщиков в границах «старой» Москвы. Уже более 7 лет компания успешно развивает концепцию комфортной жилой недвижимости под брендом «Жилые кварталы LIFE».

Life Ботанический сад
4 кв. 2019
Цена по запросу
Yes Технопарк
4 кв. 2021
Цена по запросу
Life Кутузовский
3 кв. 2020
Цена по запросу
Life Ботанический сад 2
4 кв. 2020
Цена по запросу
Yes Ботанический сад
1 кв. 2021
Цена по запросу
Life Варшавская
4 кв. 2026
от 21 790 000 ₽

Поможем получить ипотеку на самых выгодных условиях

Подайте заявку на ипотеку и получите решение сразу из нескольких банков-партнёров.

ЖК High Life
Март’26
 ЖК High Life
Февраль’26
 ЖК High Life
Январь’26

Частые вопросы

Какие особенности ЖК High Life («Хай Лайф»)?

ЖК High Life – это современный жилой квартал от застройщика «Пионер». Комплекс состоит из 6 зданий высотой до 47 этажей с планировками на любой вкус. В проекте собственная инфраструктура, живописный сад на крыше стилобата, библиотека с камином и зал для мероприятий.