flag
Whitewill — эксперты по продаже квартир в новостройка центра Москвы
Посмотреть на карте

Офис Whitewill:

Пресненская набережная, 6с2, Башня «Империя», 3-й подъезд, офис 4315
Саввинская, 27
Делюкс-резиденция у воды в Хамовниках
от 137 м²
площадь апартамента
от 295 060 000 ₽
цена апартамента
Презентация резиденции
Внутри — расположение дома, архитектура и инфраструктура
PDF 15.68 MB.
Время скачивания файла - 7 секунд
Презентация резиденции
Внутри — расположение дома, архитектура и инфраструктура
← Можно пролистнуть →

О проекте «Саввинская, 27»

Рассказывают брокеры
Дом делюкс-класса
«Саввинская, 27» — шестиэтажный клубный проект с резиденциями делюкс-класса . Резиденты смогут ежедневно пользоваться богатой собственной инфраструктурой: от бассейна и спа до бизнес-лаунжа. В комплексе 60 просторных апартаментов площадью от 83 м² с панорамными видами на Москву-реку.
Expert 1
Ник
Партнёр компании
7 минут до Садового
Делюкс-резиденция «Саввинская, 27» расположена на первой береговой линии Москвы-реки в центральной части района Хамовники. Путь пешком до станции метро «Спортивная» займет не больше 15 минут, а на машине до выезда на ТТК или Садового кольцо вы потратите не больше 7 минут. За 20 минут можно доехать до центра Москвы.
Expert 2
Зина
Партнёр компании
Престижный район
Хамовники — один из самых атмосферных и всеми любимых районов города. Старинные здания и жилые массивы эпохи авангарда, уютные улочки, зелёные парки, просторные набережные. Этот район сочетает в себе многое: развитую инфраструктуру, богатую историю, размеренный темп жизни и статус.
Expert 3
Дарья
Партнёр компании

Планировки в доме «Саввинская, 27»

Спальни Цена Цена за м² Площадь
2 спальни от 299 020 000 ₽ от 2 280 000 ₽ /м² от 131 м²
3 спальни от 463 450 000 ₽ от 2 430 000 ₽ /м² от 191 м²
4+ спален от 627 180 000 ₽ от 3 060 000 ₽ /м² от 205 м²

Планировки и цены апартаментов в доме «Саввинская, 27»

Вы можете выбрать, забронировать и купить апартаменты в резиденции «Саввинская, 27» в нашем разделе с планировками и ценами.
от 299 020 000 ₽
от 2 170 000 ₽ за м2
от 138 м2
Это типовая планировка, а не квартира. Альбом со всеми планировками можно скачать на сайте. Посмотреть все лоты можно переключив фильтр справа.
от 434 930 000 ₽
от 3 320 000 ₽ за м2
от 131 м2
от 490 620 000 ₽
от 2 530 000 ₽ за м2
от 194 м2
от 463 450 000 ₽
от 2 430 000 ₽ за м2
от 191 м2
от 644 990 000 ₽
от 2 690 000 ₽ за м2
от 240 м2
от 627 180 000 ₽
от 3 060 000 ₽ за м2
от 205 м2
от 1 104 640 000 ₽
от 3 240 000 ₽ за м2
от 341 м2
С Студия
1 спальня
2 спальни
3 спальни
4+ спальни
Другие варианты планировок:
3
1
1
1
1
2
1
Студия
1
Добавить к выбору
спальня
2
Добавить к выбору
спальни
3
Добавить к выбору
спальни
4+
Добавить к выбору
спальни
Сначала дешевле
Дополнительные опции
plan-lot-23795
Апартаменты с 2 спальнями
299 020 000 ₽ 0 ₽ в месяц
2 спальни
Без отделки
147 м²
Лот #194957
plan-lot-23797
Апартаменты с 2 спальнями
331 940 000 ₽ 0 ₽ в месяц
2 спальни
С отделкой
138 м²
Лот #194963
plan-lot-102228
Апартаменты с 2 спальнями
382 500 000 ₽ 0 ₽ в месяц
2 спальни
С отделкой
140 м²
Лот #194965
plan-lot-92715
Апартаменты с 2 спальнями
434 930 000 ₽ 0 ₽ в месяц
2 спальни
С отделкой
131 м²
Лот #226221
plan-lot-23799
Апартаменты с 3 спальнями
463 450 000 ₽ 0 ₽ в месяц
3 спальни
С отделкой
191 м²
Лот #194964
plan-lot-92717
Апартаменты с 2 спальнями
490 620 000 ₽ 0 ₽ в месяц
2 спальни
С отделкой
194 м²
Лот #212072

Отделка

Можно выбрать варианты с дизайнерской отделкой или с предчистовой в формате Shell&Сore премиум. Дизайнерская отделка выполняется компанией-партнёром.
Shell&Core премиум
Decoration
Decoration - 0
Decoration - 1
дизайнерская отделка
Decoration
Decoration - 0
Decoration - 1
Decoration - 2
Decoration - 3
Decoration - 4
Хотите купить коммерческое помещение в резиденции «Саввинская, 27»?