Огородная Слобода, 14Номер лота: 190317
Квартира с отделкой в классическом стиле недалеко от Чистых прудов
Басманный
Чистые пруды, 6 минут
Красные ворота, 8 минут
186 000 000 ₽
953 846 ₽/м²
Площадь
195 м²
Спальни
4
Этаж
3
Чистопрудный бульвар, 23Номер лота: 328680
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Чистые пруды, 9 минут
Курская, 13 минут
110 000 000 ₽
852 713 ₽/м²
Площадь
129 м²
Спальни
2
Этаж
7
Левел БауманскаяНомер лота: 294497
Квартира с 4-мя спальнями
Басманный
Бауманская, 15 минут
Электрозаводская, 15 минут
90 200 650 ₽
798 236 ₽/м²
Площадь
113 м²
Спальни
4
Этаж
9
Левел БауманскаяНомер лота: 294495
Квартира с 3-мя спальнями
Басманный
Бауманская, 15 минут
Электрозаводская, 15 минут
76 988 000 ₽
819 021 ₽/м²
Площадь
94 м²
Спальни
3
Этаж
17
Левел БауманскаяНомер лота: 260724
Квартира с 4-мя спальнями
Басманный
Бауманская, 15 минут
Электрозаводская, 15 минут
89 553 913 ₽
821 596 ₽/м²
Площадь
109 м²
Спальни
4
Этаж
17
Левел БауманскаяНомер лота: 226874
Квартира с 2-мя спальнями
Басманный
Бауманская, 15 минут
Электрозаводская, 15 минут
62 433 123 ₽
821 488 ₽/м²
Площадь
76 м²
Спальни
2
Этаж
21
«Фон Дессин»Номер лота: 171150
Пентхаус
Басманный
Сретенский бульвар, 1 минута
Тургеневская, 1 минута
Цена по запросу
Цена по запросу
Площадь
392 м²
Спальни
5
Этаж
6
«Фон Дессин»Номер лота: 171148
Квартира с 3-мя спальнями
Басманный
Сретенский бульвар, 1 минута
Тургеневская, 1 минута
Цена по запросу
Цена по запросу
Площадь
177 м²
Спальни
5
Этаж
5
«Фон Дессин»Номер лота: 171147
Квартира с 3-мя спальнями
Басманный
Сретенский бульвар, 1 минута
Тургеневская, 1 минута
Цена по запросу
Цена по запросу
Площадь
141 м²
Спальни
3
Этаж
5
«Фон Дессин»Номер лота: 171144
Квартира с 2-мя спальнями
Басманный
Сретенский бульвар, 1 минута
Тургеневская, 1 минута
Цена по запросу
Цена по запросу
Площадь
170 м²
Спальни
3
Этаж
3
«Фон Дессин»Номер лота: 171143
Квартира с 1-й спальней
Басманный
Сретенский бульвар, 1 минута
Тургеневская, 1 минута
Цена по запросу
Цена по запросу
Площадь
120 м²
Спальни
2
Этаж
3
«Фон Дессин»Номер лота: 171136
Квартира с 2-мя спальнями
Басманный
Сретенский бульвар, 1 минута
Тургеневская, 1 минута
Цена по запросу
Цена по запросу
Площадь
151 м²
Спальни
3
Этаж
5
«Фон Дессин»Номер лота: 171132
Квартира с 1-й спальней
Басманный
Сретенский бульвар, 1 минута
Тургеневская, 1 минута
Цена по запросу
Цена по запросу
Площадь
78 м²
Спальни
1
Этаж
3
Дом СоболеваНомер лота: 306825
Квартира с 3 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
478 170 000 ₽
2 203 548 ₽/м²
Площадь
217 м²
Спальни
3
Этаж
2
Дом СоболеваНомер лота: 306827
Квартира с 1 спальней
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
156 614 400 ₽
1 933 511 ₽/м²
Площадь
81 м²
Спальни
1
Этаж
2
Дом СоболеваНомер лота: 306828
Квартира с 3 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
373 094 400 ₽
1 923 167 ₽/м²
Площадь
194 м²
Спальни
3
Этаж
3
Дом СоболеваНомер лота: 306829
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
235 612 200 ₽
2 013 779 ₽/м²
Площадь
117 м²
Спальни
2
Этаж
3
Дом СоболеваНомер лота: 306831
Квартира с 3 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
386 696 800 ₽
1 993 282 ₽/м²
Площадь
194 м²
Спальни
3
Этаж
4
Дом СоболеваНомер лота: 306832
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
243 817 600 ₽
2 083 911 ₽/м²
Площадь
117 м²
Спальни
2
Этаж
4
Дом СоболеваНомер лота: 306833
Квартира с 1 спальней
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
169 020 800 ₽
2 086 677 ₽/м²
Площадь
81 м²
Спальни
1
Этаж
4
Дом СоболеваНомер лота: 306834
Квартира с 3 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
398 356 000 ₽
2 053 381 ₽/м²
Площадь
194 м²
Спальни
3
Этаж
5
Дом СоболеваНомер лота: 306835
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
250 850 800 ₽
2 144 024 ₽/м²
Площадь
117 м²
Спальни
2
Этаж
5
Дом СоболеваНомер лота: 306836
Квартира с 3 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
410 015 200 ₽
2 113 480 ₽/м²
Площадь
194 м²
Спальни
3
Этаж
6
Дом СоболеваНомер лота: 306837
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
257 884 000 ₽
2 204 137 ₽/м²
Площадь
117 м²
Спальни
2
Этаж
6
Дом СоболеваНомер лота: 306838
Квартира с 1 спальней
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
179 584 600 ₽
2 217 094 ₽/м²
Площадь
81 м²
Спальни
1
Этаж
6
Дом СоболеваНомер лота: 306839
Квартира с 3 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
428 165 400 ₽
2 218 474 ₽/м²
Площадь
193 м²
Спальни
3
Этаж
7
Дом СоболеваНомер лота: 306840
Квартира с 4 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
453 015 000 ₽
2 253 806 ₽/м²
Площадь
201 м²
Спальни
4
Этаж
7
Дом СоболеваНомер лота: 306841
Квартира с 1 спальней
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
213 104 000 ₽
1 902 714 ₽/м²
Площадь
112 м²
Спальни
1
Этаж
2
Дом СоболеваНомер лота: 306843
Квартира с 1 спальней
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
263 389 000 ₽
1 922 547 ₽/м²
Площадь
137 м²
Спальни
1
Этаж
2
Дом СоболеваНомер лота: 306852
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
267 638 000 ₽
1 967 926 ₽/м²
Площадь
136 м²
Спальни
2
Этаж
7
Дом СоболеваНомер лота: 306853
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
293 261 400 ₽
1 916 741 ₽/м²
Площадь
153 м²
Спальни
2
Этаж
7
Дом СоболеваНомер лота: 320602
Квартира с 3 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
1 174 400 000 ₽
3 200 000 ₽/м²
Площадь
367 м²
Спальни
3
Этаж
8
Дом СоболеваНомер лота: 320603
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
945 856 000 ₽
3 206 292 ₽/м²
Площадь
295 м²
Спальни
2
Этаж
8
Дом СоболеваНомер лота: 306842
Квартира с 1 спальней
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
149 107 000 ₽
1 796 470 ₽/м²
Площадь
83 м²
Спальни
1
Этаж
2
Дом СоболеваНомер лота: 306844
Квартира с 1 спальней
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
161 276 000 ₽
1 853 747 ₽/м²
Площадь
87 м²
Спальни
1
Этаж
3
Дом СоболеваНомер лота: 306845
Квартира с 1 спальней
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
155 819 000 ₽
1 900 232 ₽/м²
Площадь
82 м²
Спальни
1
Этаж
3
Дом СоболеваНомер лота: 306848
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
250 074 400 ₽
1 852 403 ₽/м²
Площадь
135 м²
Спальни
2
Этаж
5
Дом СоболеваНомер лота: 306849
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
276 730 900 ₽
1 820 598 ₽/м²
Площадь
152 м²
Спальни
2
Этаж
5
Дом СоболеваНомер лота: 306850
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
256 869 900 ₽
1 902 740 ₽/м²
Площадь
135 м²
Спальни
2
Этаж
6
Дом СоболеваНомер лота: 306851
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
284 375 400 ₽
1 870 891 ₽/м²
Площадь
152 м²
Спальни
2
Этаж
6
Дом СоболеваНомер лота: 327311
Квартира с 2 спальнями
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
173 896 400 ₽
2 146 869 ₽/м²
Площадь
81 м²
Спальни
2
Этаж
5
Дом СоболеваНомер лота: 327312
Квартира с 1 спальней
Басманный
Курская, 10 минут
Красные ворота, 10 минут
152 752 500 ₽
1 351 792 ₽/м²
Площадь
113 м²
Спальни
1
Этаж
3
Русский язык, верно?