Посмотреть на карте

Офис Whitewill:

Пресненская набережная, 6с2, Башня «Империя», 3-й подъезд, офис 4315
Dream Towers
Жилой комплекс премиум-класса на полуострове Нагатинская пойма
от 57 м²
площадь ритейла
от 33 030 000 ₽
цена ритейла
Презентация комплекса
Внутри — расположение комплекса, архитектура и инфраструктура
PDF 13.89 MB.
Время скачивания файла - 6 секунд
Презентация комплекса
← Можно пролистнуть →

Акции в ЖК «Дрим Тауэрс»

12
20
до 31.05.2026
Cкидки до 25% на квартиры с террасами
Приобретите лот с террасой со скидкой 25%, воспользовавшись предложением от застройщика.
Показать ещё 2 акции
до 31.05.2026
Cкидки до 18% на квартиры sky collection
Приобретите лот из подборки sky collection со скидкой 18%.
до 31.05.2026
Cкидки до 20% на готовые квартиры
Застройщик предлагает скидку 20% на готовые квартиры.
Уточните детали у нашего эксперта
Эксперт расскажет о нюансах и поможет в подборе недвижимости.
Отправить заявку

О проекте Dream Towers

Рассказывают брокеры
Среди зелени парков
Жилой комплекс премиум-класса Dream Towers возвышается на полуострове Нагатинская пойма — одном из самых живописных мест столицы. Из окон квартир и с террас пентхаусов открываются невероятные виды на Москва-реку, МГУ и Москва-Сити. Вокруг комплекса раскинулось множество парков, например, Северный и Южный ландшафтные парки и «Тюфелева роща», а через реку — знаменитый музей-заповедник «Коломенское».
Expert 1
Ник
Партнёр компании
Наполненная инфраструктура
В 2024 году на территории комплекса открыта школа и детский сад. Теперь родителям не придётся волноваться за своего малыша, он будет рядом с домом.

На первых этажах открыты все необходимые компании: супермаркет, аптека, рестораны, булочная и даже галерея современного искусства.
Expert 2
Дарья
Партнёр компании
Варианты лотов
В комплексе 470 квартир от 40 до 156 м², все сдаются без отделки и со свободной планировкой, так что вы сможете реализовать в жизнь любой дизайн-проект и оформить пространство по своему желанию.

Какую бы планировку вы не создали, благодаря потолкам выше 3 метров в квартире всегда будет много воздуха. Есть квартиры с живописными видами на реку и зелёные парки, а также 8 пентхаусов с умопомрачительными видами на центр столицы.
Expert 3
Зина
Партнёр компании

Планировки и цены в комплексе Dream Towers

Вы можете выбрать, забронировать и купить квартиру в жилом комплексе Dream Towers в нашем разделе с планировками и ценами.
от 137 350 000 ₽
от 708 000 ₽ за м2
от 194 м2
Это типовая планировка, а не квартира. Альбом со всеми планировками можно скачать на сайте. Посмотреть все лоты можно переключив фильтр справа.
от 33 030 000 ₽
от 569 000 ₽ за м2
от 58 м2
от 41 900 000 ₽
от 574 000 ₽ за м2
от 73 м2
от 39 560 000 ₽
от 694 000 ₽ за м2
от 57 м2
от 47 430 000 ₽
от 650 000 ₽ за м2
от 73 м2
от 41 130 000 ₽
от 614 000 ₽ за м2
от 67 м2
от 43 430 000 ₽
от 724 000 ₽ за м2
от 60 м2
от 63 230 000 ₽
от 639 000 ₽ за м2
от 99 м2
от 75 590 000 ₽
от 675 000 ₽ за м2
от 112 м2
от 94 970 000 ₽
от 913 000 ₽ за м2
от 104 м2
от 62 280 000 ₽
от 561 000 ₽ за м2
от 111 м2
от 56 410 000 ₽
от 559 000 ₽ за м2
от 101 м2
от 59 280 000 ₽
от 637 000 ₽ за м2
от 93 м2
от 58 360 000 ₽
от 578 000 ₽ за м2
от 101 м2
от 93 220 000 ₽
от 613 000 ₽ за м2
от 152 м2
от 75 070 000 ₽
от 552 000 ₽ за м2
от 136 м2
от 130 490 000 ₽
от 876 000 ₽ за м2
от 149 м2
от 75 660 000 ₽
от 676 000 ₽ за м2
от 112 м2
С Студия
1 спальня
2 спальни
3 спальни
4+ спальни
Другие варианты планировок:
1
8
19
2
3
2
2
2
1
1
1
2
3
3
4
14
1
1
Студия
1
Добавить к выбору
спальня
2
Добавить к выбору
спальни
3
Добавить к выбору
спальни
4+
Добавить к выбору
спальни
Сначала дешевле
Дополнительные опции
plan-lot-131799
Квартира с 1 спальней
33 030 000 ₽ 0 ₽ в месяц
1 спальня
Без отделки
58 м²
Лот #185670
plan-lot-69159
Квартира с 1 спальней
33 340 000 ₽ 0 ₽ в месяц
1 спальня
Без отделки
58 м²
Лот #260413
plan-lot-69163
Квартира с 1 спальней
33 500 000 ₽ 0 ₽ в месяц
1 спальня
Без отделки
58 м²
Лот #260414
plan-lot-69143
Квартира с 1 спальней
33 610 000 ₽ 0 ₽ в месяц
1 спальня
Без отделки
58 м²
Лот #260417
plan-lot-69145
Квартира с 1 спальней
34 330 000 ₽ 0 ₽ в месяц
1 спальня
Без отделки
58 м²
Лот #260418
plan-lot-69161
Квартира с 1 спальней
34 390 000 ₽ 0 ₽ в месяц
1 спальня
Без отделки
58 м²
Лот #260420

Планировки в комплексе «Дрим Тауэрс»

Спальни Цена Цена за м² Площадь
Студия от 114 280 000 ₽ от 828 000 ₽ /м² от 138 м²
1 спальня от 33 030 000 ₽ от 569 000 ₽ /м² от 58 м²
2 спальни от 39 560 000 ₽ от 694 000 ₽ /м² от 57 м²
3 спальни от 56 410 000 ₽ от 607 000 ₽ /м² от 93 м²
4+ спален от 75 070 000 ₽ от 670 000 ₽ /м² от 112 м²
Продайте свою квартиру в Dream Towers
Отправьте заявку, и эксперт проекта свяжется с вами и подберёт подходящий вариант.
Продать квартиру
Даниэль
plan
plan2
Даниэль, Партнёр компании
Сдайте свою квартиру в Dream Towers
Отправьте заявку, эксперт проекта свяжется с вами, соберёт всю нужную информацию и сразу приступит к работе.
Сдать квартиру
Екатерина
plan
plan2

комплекса «Дрим Тауэрс»

Расположение, архитектура и инфраструктура жилого комплекса премиум-класса Dream Towers в нашей презентации
Каталог

Генплан

Нажмите на одну из иконок, расположенных на плане, и узнайте, что будет находиться на территории комплекса
general-plan
Хотите купить коммерческое помещение в Dream Towers?
Оставить заявку
коммерческая недвижимость

Расположение комплекса «Дрим Тауэрс»

Жилой комплекс премиум-класса Dream Towers находится по адресу проспект Андропова, 9. Запишитесь на экскурсию в жилой комплекс через сайт продаж или по телефону.
Технопарк, 6 минут

Места поблизости

  Южный речной вокзал
10 минут
Южный речной вокзал
  Парк развлечений «Остров Мечты»
15 минут
Парк развлечений «Остров Мечты»
  Торговый центр «Мегаполис»
20 минут
Торговый центр «Мегаполис»
  Музей-заповедник «Коломенское»
12 минут
Музей-заповедник «Коломенское»
  Парк «Тюфелева роща»
13 минут
Парк «Тюфелева роща»

Застройщик Regions Development

Основным направлением компании было строительство коммерческой недвижимости и развлекательной инфраструктуры. Благодаря высокой квалификации специалистов и эффективности принимаемых решений, вышла на новый уровень комплексного освоения территорий и создания уникальных проектов в сегменте жилой и коммерческой недвижимости в знаковых локациях Москвы.