Посмотреть на карте

Офис Whitewill:

Пресненская набережная, 6с2, Башня «Империя», 3-й подъезд, офис 4315
Дрим Рива
Новый архитектурный проект на первой береговой линии Москвы-реки
от 28 м²
площадь квартиры
от 18 000 000 ₽
цена квартиры
Презентация комплекса
Внутри — расположение комплекса, архитектура и инфраструктура
PDF 16.69 MB.
Время скачивания файла - 8 секунд
Презентация комплекса
← Можно пролистнуть →

Старт продаж жемчужной коллекции

от 44 404 779
от 62 м²
Стартовали продажи жемчужной коллекции квартир по лучшим ценам, со скидками до 10% и превосходными видами на Москву-реку. Уточните подробности у эксперта по недвижимости Whitewill.
Аква
Безграничная ликвидность. Ограниченный пул квартир с высоким потенциалом роста.
Терра
До 270° панорамных видов на Москву-реку.
Ария
Набережная начинается сразу у дома — без дороги перед окнами

Акции в «Дрим Рива»

12
20
до 31.05.2026
Скидка до 10% при полной оплате
Получите дополнительную скидку до 10% на покупку квартиры при полной оплате, ипотеке или рассрочке. Уточните подробности у эксперта по недвижимости Whitewill.
Показать ещё 2 акции
до 31.05.2026
Скидки до 5% на ограниченный лотов
На ограниченный пул квартир действует дополнительная скидка до 5%. Акция действует при полной оплате, ипотеке или рассрочке.
до 31.05.2026
Дополнительная скидка до 5% при рассрочке
На акционные лоты при оформлении рассрочки действует скидка до 5%. Размер скидки зависит от суммы первоначального взноса и рассчитывается индивидуально.
Уточните детали у нашего эксперта
Эксперт расскажет о нюансах и поможет в подборе недвижимости.
Отправить заявку

О проекте «Дрим Рива»

Рассказывают брокеры
Премиальный квартал
«Дрим Рива» — это прибрежный жилой квартал на первой линии Москвы-реки, на территории курортной зоны «Остров мечты» с атмосферой роскоши и релакса.

Проект состоит из трёх жилых башен высотой 24-27 этажей, которые отражают силу и гармонию природных стихий — Aqua, Terra и Aria.
Expert 1
Дарья
Партнёр компании
На полуострове
Архитектурный проект расположен на первой береговой линии Москвы-реки на Нагатинском полуострове. Рядом Южный ландшафтный парк, крытый парк развлечений «Остров мечты» и набережная, где можно неспешно прогуляться и насладиться видами на огни Москвы перед сном. До Садового кольца, Москва-Сити и Кремля дорога займёт около 15 минут.
Expert 2
Даниэль
Партнёр компании
Архитектура
Корпуса квартала «Дрим Рива» расположены таким образом, чтобы окна большинства квартир выходили на Москву-реку. Архитектура каждого дома отражает природные мотивы: земли в корпусе Terra, воды в Aqua и воздуха в Aria.

В основе визуального кода проекта заложены природные элементы и стилистика курортов. Для отделки фасадов домов использовали стемалитные панели, а панорамное остекление открывает захватывающие виды.
Expert 3
Екатерина
Партнёр компании
Квартиры под любой сценарий
В комплексе представлены разнообразные планировки квартир, начиная от уютных студий и однокомнатных квартир до пентхаусов с террасами. Из 95% квартир открываются панорамные виды на Москву-реку, а также внутренний парк и набережную.

В проекте создана коллекция видовых пентхаусов с роскошными открытыми террасами, где можно обустроить лаунж-зону, устраивать дружеские ужины и завтракать с видом на Москву-реку.
Expert 4
Ник
Партнёр компании
Инфраструктура
На приватной территории есть благоустроенная набережная для прогулок. Для детей оборудованы безопасные игровые пространства с песочницами, деревянными качелями, каруселями.

В инфраструктуре комплекса есть собственный детский сад и школа. Для любителей активного отдыха и занятий спортом на территории расположена кроссфит станция и зона для йоги. Для неспешных прогулок или утренней пробежки проложены пешеходные дорожки. Провести уютный вечер можно в кинотеатре под открытым небом.
Expert 5
Зина
Партнёр компании

Планировки и цены квартир в прибрежном квартале «Дрим Рива»

Вы можете выбрать и купить квартиру в жилом комплексе Дрим Рива | Dream Riva в нашем разделе с планировками и ценами.
от 18 690 000 ₽
от 644 000 ₽ за м2
от 29 м2
Это типовая планировка, а не квартира. Альбом со всеми планировками можно скачать на сайте. Посмотреть все лоты можно переключив фильтр справа.
от 19 670 000 ₽
от 678 000 ₽ за м2
от 29 м2
от 20 950 000 ₽
от 748 000 ₽ за м2
от 28 м2
от 26 210 000 ₽
от 624 000 ₽ за м2
от 42 м2
от 26 320 000 ₽
от 572 000 ₽ за м2
от 46 м2
от 26 700 000 ₽
от 636 000 ₽ за м2
от 42 м2
от 39 930 000 ₽
от 505 000 ₽ за м2
от 79 м2
от 36 190 000 ₽
от 540 000 ₽ за м2
от 67 м2
от 35 910 000 ₽
от 536 000 ₽ за м2
от 67 м2
от 33 590 000 ₽
от 525 000 ₽ за м2
от 64 м2
от 34 570 000 ₽
от 549 000 ₽ за м2
от 63 м2
от 39 330 000 ₽
от 634 000 ₽ за м2
от 62 м2
от 66 850 000 ₽
от 786 000 ₽ за м2
от 85 м2
от 69 730 000 ₽
от 801 000 ₽ за м2
от 87 м2
С Студия
1 спальня
2 спальни
3 спальни
4+ спальни
Другие варианты планировок:
6
2
5
3
6
1
8
1
1
2
1
2
2
1
Студия
1
Добавить к выбору
спальня
2
Добавить к выбору
спальни
3
Добавить к выбору
спальни
4+
Добавить к выбору
спальни
Сначала дешевле
Дополнительные опции
plan-lot-157705
Квартира
18 000 000 ₽ 0 ₽ в месяц
Без отделки
29 м²
Лот #298440
plan-lot-107405
Квартира
18 690 000 ₽ 0 ₽ в месяц
Без отделки
29 м²
Лот #285784
plan-lot-118625
Квартира
18 690 000 ₽ 0 ₽ в месяц
Без отделки
29 м²
Лот #285785
plan-lot-145156
Квартира
18 970 000 ₽ 0 ₽ в месяц
Без отделки
29 м²
Лот #306144
plan-lot-145158
Квартира
18 970 000 ₽ 0 ₽ в месяц
Без отделки
29 м²
Лот #306145
plan-lot-112922
Квартира
19 250 000 ₽ 0 ₽ в месяц
Без отделки
29 м²
Лот #256496

Планировки в комплексе

Спальни Цена Цена за м² Площадь
Студия от 18 000 000 ₽ от 643 000 ₽ /м² от 28 м²
1 спальня от 26 210 000 ₽ от 624 000 ₽ /м² от 42 м²
2 спальни от 33 590 000 ₽ от 542 000 ₽ /м² от 62 м²
3 спальни от 66 670 000 ₽ от 784 000 ₽ /м² от 85 м²

Сценарии вашей жизни

Квартиры сдаются без отделки и подходят под любой сценарий. 95% квартир с панорамными видами на воду и город — это когда захватывающий пейзаж становится главной частью интерьера.
без отделки
Decoration
Decoration - 0

Генплан

Нажмите на одну из иконок, расположенных на плане, и узнайте, что будет находиться на территории комплекса
general-plan
Продайте свою квартиру в Дрим Рива
Оставьте заявку, эксперт проекта свяжется с вами, соберёт всю нужную информацию и сразу приступит к работе.
Продать квартиру
Зина
plan
plan2

квартала «Дрим Рива»

Информация о локации, отзывы, инфраструктура  и планировки  квартир в курортном проекте «Дрим Рива» в нашей pdf-презентации. 
Каталог
Хотите купить коммерческое помещение в Дрим Рива?
Оставьте заявку, и эксперт проекта свяжется с вами и подберёт подходящий вариант
Оставить заявку
коммерческая недвижимость

Расположение комплекса

Архитектурный проект «Дрим Рива» находится по адресу: г. Москва, улица Андропова, 20. Запишитесь на экскурсию по телефону или на нашем сайте.
Технопарк, 10 минут

Места поблизости

Жилой комплекс расположен на первой береговой линии Москвы-реки. В пешей доступности находится Южный ландшафтный парк, крытый парк развлечений «Остров мечты» и набережная, где можно неспешно прогуляться и насладиться видами на огни Москвы перед сном. 15 минут займет дорога до Садового кольца, Москва-Сити и Кремля. За 10 минут пешком можно дойти до речного транспорта на Южном речном вокзале. 10 минут займет путь до метро «Технопарк».