Посмотреть на карте

Офис Whitewill:

Пресненская набережная, 6с2, Башня «Империя», 3-й подъезд, офис 4315
«Архитектор»
Жилой комплекс премиум-класса на Юго-Западе Москвы у метро «Калужская»
от 30 м²
площадь квартиры
от 26 010 000 ₽
цена квартиры
Презентация комплекса
Внутри — расположение комплекса, архитектура и инфраструктура
PDF 11.81 MB.
Время скачивания файла - 5 секунд
Презентация комплекса
← Можно пролистнуть →

Акции в комплексе «Архитектор»

12
20
до 31.05.2026
Скидка на приобретение машино-мест и кладовых
Получите дополнительную скидку 2% на покупку кладовых и машино-мест при приобретении объекта недвижимости от застройщика.
Показать ещё 1 акцию
до 31.05.2026
Скидка на повторную покупку
Застройщик предлагает скидку 2% на покупку вторых и последующих лотов, машино-мест и кладовых.
Уточните детали у нашего эксперта
Эксперт расскажет о нюансах и поможет в подборе недвижимости.
Отправить заявку

О проекте «Архитектор»

Рассказывают брокеры
Жилой комплекс премиум-класса
«Архитектор» — жилой комплекс премиум-класса на юго-западе Москвы. Проект включает три корпуса высотой 28-47 этажей, в которых представлены более чем 60 типов планировок.

Здесь каждый найдёт вариант по душе — будь то компактная студия, просторная квартира с зимним садом или пентхаус со вторым светом.
Expert 1
Дарья
Партнёр компании
13 минут до ТТК
Проект расположен на Юго-Западе Москвы. В ближайшем окружении комплекса лучшие вузы страны — МГУ, МГИМО, РУДН, академия ФСБ.

До станции метро «Калужская» 15 минут пешком, а близость Ленинского проспекта даёт возможность быстро добраться до любой точки столицы. Дорога на машине до ТТК составит 14 минут, до Садового кольца — 16 минут, до МКАД — 12 минут. От комплекса 20 минут до делового центра «Москва-Сити», аэропорт «Внуково» находится в 25 минутах езды.
Expert 2
Александр
Партнёр компании
Внутреннее наполнение
Благоустройство внутренней инфраструктуры — решение от бюро «Утро». Для жителей обустроен приватный внутренний двор с детскими и спортивными площадками, кафе.

На территории комплекса также спланирован частный детский сад с игровой площадкой на 75 мест. Машину можно оставить в подземном паркинге на 1670 мест.
Expert 3
Алексей
Партнёр компании
В окружении парков
Проект расположен в 13-ти минутах ходьбы от Юго-Западного лесопарка и в 20-ти минутах пешком от Воронцовского парка.

В 5-ти минутах езды на автомобиле находятся ландшафтный заказник «Тёплый стан» и Яблоневый сад. До Тропарёвского лесопарка 10 минут на машине.
Expert 4
Зина
Партнёр компании

Планировки в комплексе «Архитектор»

Спальни Цена Цена за м² Площадь
Студия от 26 010 000 ₽ от 867 000 ₽ /м² от 30 м²
1 спальня от 27 900 000 ₽ от 664 000 ₽ /м² от 42 м²
2 спальни от 50 000 000 ₽ от 820 000 ₽ /м² от 61 м²
3 спальни от 59 900 000 ₽ от 437 000 ₽ /м² от 137 м²
4+ спален от 120 330 000 ₽ от 940 000 ₽ /м² от 128 м²

Планировки и цена квартир в ЖК «Архитектор»

Вы можете выбрать, забронировать и купить квартиру в жилом комплексе «Архитектор» в нашем разделе с планировками и ценами.
от 26 010 000 ₽
от 867 000 ₽ за м2
от 30 м2
Это типовая планировка, а не квартира. Альбом со всеми планировками можно скачать на сайте. Посмотреть все лоты можно переключив фильтр справа.
от 33 810 000 ₽
от 805 000 ₽ за м2
от 42 м2
от 39 540 000 ₽
от 648 000 ₽ за м2
от 61 м2
от 39 980 000 ₽
от 635 000 ₽ за м2
от 63 м2
от 46 080 000 ₽
от 583 000 ₽ за м2
от 79 м2
от 31 000 000 ₽
от 721 000 ₽ за м2
от 43 м2
от 39 020 000 ₽
от 582 000 ₽ за м2
от 67 м2
от 55 950 000 ₽
от 577 000 ₽ за м2
от 97 м2
от 61 200 000 ₽
от 600 000 ₽ за м2
от 102 м2
от 59 600 000 ₽
от 527 000 ₽ за м2
от 113 м2
от 54 580 000 ₽
от 557 000 ₽ за м2
от 98 м2
от 54 360 000 ₽
от 597 000 ₽ за м2
от 91 м2
от 51 930 000 ₽
от 530 000 ₽ за м2
от 98 м2
от 56 140 000 ₽
от 573 000 ₽ за м2
от 98 м2
от 120 330 000 ₽
от 940 000 ₽ за м2
от 128 м2
от 260 090 000 ₽
от 1 030 000 ₽ за м2
от 252 м2
от 183 070 000 ₽
от 1 010 000 ₽ за м2
от 181 м2
от 210 650 000 ₽
от 994 000 ₽ за м2
от 212 м2
С Студия
1 спальня
2 спальни
3 спальни
4+ спальни
Другие варианты планировок:
1
1
4
4
2
2
3
3
3
3
1
1
1
1
1
1
1
1
Студия
1
Добавить к выбору
спальня
2
Добавить к выбору
спальни
3
Добавить к выбору
спальни
4+
Добавить к выбору
спальни
Сначала дешевле
Дополнительные опции
plan-lot-181157
Квартира
26 010 000 ₽ 0 ₽ в месяц
Без отделки
30 м²
Лот #165367
interior-lot-171047
interior-lot-171047
interior-lot-171047
interior-lot-171047
interior-lot-171047
interior-lot-171047
interior-lot-171047
interior-lot-171047
interior-lot-171047
Квартира с 1 спальней
27 900 000 ₽ 0 ₽ в месяц
1 спальня
Без отделки
49 м²
Видовая квартира с 1 спальней общей площадью 49 м² в комплексе бизнес-класса «Архитектор». Квартира без отделки расположена на 43 этаже в корпусе 3. Возможная планировка: кухня-гостиная, спальня, ванная комната, постирочная и прихожая. Из окон открываются виды на город в сторону северо-запада.
Лот #325133
plan-lot-101616
Квартира с 1 спальней
31 000 000 ₽ 0 ₽ в месяц
1 спальня
Без отделки
43 м²
Лот #213259
plan-lot-181163
Квартира с 1 спальней
32 690 000 ₽ 0 ₽ в месяц
1 спальня
Без отделки
43 м²
Лот #276276
interior-lot-176311
interior-lot-176311
interior-lot-176311
interior-lot-176311
interior-lot-176311
interior-lot-176311
interior-lot-176311
interior-lot-176311
interior-lot-176311